Почта России

В рамках приближающегося праздника 8 Марта оживились даже те, кто всегда был спокоен как «дохлый мамонт». Один из таких «монстров» — Почта России. На самом деле мы как компания многим им признательны, мы с ними  работали, и в целом у нас очень положительные отзывы о почте и ее сотрудниках.  Наши посылки ни разу не потеряли, но, правда, они все были с трек-номером и застрахованы. С другой стороны, сами вспомните, когда в начале 2000х все уже пользовались компьютерами вовсю, первые полноценные РАБОТАЮЩИЕ с информацией ПК на почте появились, наверно, году в 2010-2012… Так что руками обрабатывать такие объемы корреспонденции — они на самом деле огромные молодцы.
Мы можем еще много хорошего про них рассказать (и как вместе учились их новой программе по отправке посылок, как вместе отправляли, как стояли в очередях на отправку в самом начале, а потом просто на доверии отдавали горы посылок утром, а вечером забирали бумаги по ним (и работникам тоже было удобно — они могли в спокойное время, когда поток людей схлынул доделать наши посылки без спешки и боязни ошибиться) и при этом у нас не было ситуаций как в анекдоте про варежки и Деда Мороза…., и тд и тп…), но сегодня не об этом.


Сегодня Почта РФ (и мы из благодарности к ним, а не ради рекламного поста, это дублируем у себя) предлагает подписку на любимые издания. До 12 марта более чем на 40 газет и журналов разной тематики можно подписаться со скидкой — успейте выбрать самые интересные.

И да, это самое интересное, все еще работает старый советский и добрый метод распространения печатных изданий — подписка.

И на сегодня подписка — один из современных способов продажи. На каждом углу кричат про»новый способ» продаж — подписка (у вас есть подписка МТС, или мегафон, или Плюс от Яндекса?).  А вы не покупали еду по подписке?

А Почта России придумала и достаточно качественно и, можно сказать, успешно, применяла подписку еще в прошлом веке!

Так что все новое — это просто забытое старое, только лоска и глянца добавили.

Добавить комментарий