Аренда недвижимости. Интеллектуальный развод 3. Высший пилотаж.

Еще один способ, зная который, вы сэкономите на аренде и приблизитесь к своей мечте — своему собственному жилью.

Итак, разобрались: вы можете платить половину комиссия агентству, если вы сами в него пришли, а не другой агент вас привел. Ссылки на некие секретные базы, которые доступны только агентам — фикция. Специально, чтобы на волне этой мути вас, как рыбку могли ловить…

Возвращаясь к первому, так сказать, «встречаем по одежке способу», когда вас заманили на фиктивное предложение, варианту. Его финальное и самое циничное окончание: вам почему-то предлагают одни варианты, а другие, которые вы отбираете — постоянно «вне зоны доступа»…

Все феноменально: агентство предлагает вам исключительно варианты, которые выставляет само. Варианты других агентств вам не дают. Виновата, конечно, комиссия… Ну, или жадность: ну, в самом деле, зачем делиться комиссией, когда ее можно получить самому в полном объеме. Если же не дай бог вы найдете вариант в другом агентстве — придется с комиссией поделиться, а это очень нежелательно. Потому вам насильно впихивают «очень хорошие, 100 лет работаем, соседи хорошие, собственники- почти ангелы и проч….».

Поэтому ищите сами, спрашивайте про размер комиссии, обсуждайте каждую мелочь, задавайте вопросы…

Добавить комментарий